+7 (812) 920-42-99

Работаем: ПН—ПТ, с 10:00 до 18:00

0

В отдел продаж компании «ГЛОНАСС-Навигатор СП» поступают многочисленные звонки от желающих установить в нашей мастерской тахограф, но ещё не определившихся с конкретной моделью. Наши менеджеры всегда готовы дать совет перевозчику, но большинство спрашивает только о том, есть ли у нас в наличии тахографы ЕСТР, либо с блоком СКЗИ. Между тем, это далеко не единственный критерий, по которому можно подбирать контрольно-измерительные устройства. Можно отталкиваться от цены (она обусловлена функционалом, надёжностью, точностью), но лучше всего — от производителя. Тахографы разных брендов сильно различаются, и у каждой торговой марки есть свои очевидные и неочевидные преимущества. Приведём несколько примеров, чтобы было ясно, о чём речь.

Если вы наберете в поисковой строке слово «тахограф», добрую половину выдачи займут «Меркурий» и «Штрих». Их выпускают бывшие производители кассовых аппаратов, и продукция этих фирм вполне достойная. Качество изготовления — на твёрдую «четвёрку», и если вы столкнётесь с небрежной сборкой или заводскими дефектами «Штриха» — всегда выручит гарантия. С починкой «Меркурия» потруднее, так как нет расширенной гарантийной сети, но всегда можно найти способ отремонтировать аппарат. Впрочем, в первые 3-4 года эксплуатации у вас вряд ли возникнет такая необходимость.

Тахограф DTCO 2383 — лидер на рынке!

Компания «ГЛОНАСС-Навигатор СП» предлагает обратить особое внимание на тахографы DTCO от немецкого производителя автомобильных компонентов. Не хочется повторять банальности о «настоящем немецком качестве», но что поделать, если эти устройства действительно выше всяких похвал? Всё-таки тахографы данного бренда существуют уже 50 лет, совместимы практически со всеми видами транспорта, великолепно продуманы в смысле удобства эксплуатации (компактны, оснащены микролифтом для водительских карт). В отличие от отечественных моделей, данные с карты возможно считывать только с помощью профессионального оборудования, что является дополнительным «барьером» для злоумышленников.

В каталоге «ГЛОНАСС-Навигатор СП» вы найдете тахографы VDO с оптимальным соотношением качества исполнения, совместимости с автомобилями и гарантийной поддержки. Мы занимается не только продажей приборов на правах официального дилера, но и установкой, настройкой, калибровкой и тарировкой тахографов.

 

вернуться в раздел «Новости»

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся в течении часа!